Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений в целях информационного обеспечения профилактики терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

29.07.2020

приказ о назначении ответственного за антитеррористическую защищенность

29.07.2020

приказ о назначении ответствнного по антитеррору.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ по пропускному режиму

29.07.2020

приказ по пропускному режиму.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о профилактике и запрещении курения

29.07.2020

приказ о запрете курения.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок эвакуации работников

29.07.2020

порядок эвакуации работников.pdf (скачать) (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОПАГАНДИСТСКОЙ РАБОТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

metodicheskie-rekomendatsi-nak-gg46m_9iuru.pdf (скачать) (посмотреть)

29.07.2020

ogranichen-rasprostran-svedenii-rasporjazh-gubernatora-so-dcoe0_9iuru.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие.pdf (скачать) (посмотреть)

29.07.2020

metodicheskie-rekomendatsii-preduprezhdenie-vovlecheniya-molodyozhi-v-terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizatsii-gg46m_9iuru.docx (скачать)

Обучение по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

29.07.2020

Заведующая МАДОУ "Детский сад №19"  Зарипова Т.В.

Воспитатель Головкина Е.В.

музыкальный руководитель ВАсильева Л.В.

Постановления Правительства Российской Федерации

29.07.2020

Постановление Правительства Российской Федерации от 12.01.2007 № 6 "Об утверждении Правил осуществления социальной реабилитации лиц, пострадавших в результате террористического акта, а также лиц, участвующих в борьбе с терроризмом".

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.02.2008 № 105 "О возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью лиц в связи с их участием в борьбе с терроризмом".

Постановление Правительства Российской Федерации от 13.03.2008 № 167 "О возмещении лицу, принимавшему участие в осуществлении мероприятия по борьбе с терроризмом, стоимости утраченного или поврежденного имущества".
Хочу такой сайт

Постановление Правительства Российской Федерации от 16.04.2008 № 278 "О возмещении расходов, связанных с использованием при проведении контртеррористической операции транспортных средств, принадлежащих организациям или физическим лицам".

Постановление Правительства Российской Федерации от 04.05.2008 № 333 "О компетенции федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, в области противодействия терроризму".

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2009 № 289 "Об утверждении Правил аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств".

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.02.2011 № 73 "О некоторых мерах по совершенствованию подготовки проектной документации в части противодействия террористическим актам" (в части обязательности включения в состав проектной документации требований по антитеррористической защищенности объектов).

Постановление Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 353 "Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований".

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.11.2014 № 1208 "Об утверждении требований по соблюдению транспортной безопасности для физических лиц, следующих либо находящихся на объектах транспортной инфраструктуры или транспортных средствах, по видам транспорта".